AVT20020E25R00KE
ADJ PWR RES 25 OHM 225W CHAS MT
НОВА часть #:
416-1577038-AVT20020E25R00KE
Производитель:
Номер детали производителя:
AVT20020E25R00KE
Технический паспорт:
25 Ohms 225 W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 1.126" OD, 0.748" ID (28.60mm x 19.00mm) 10.512" (267.00mm) Length
Тип регулировкиSlide
Мощность (Ватт) 225 W
Диаметр1.126" OD, 0.748" ID (28.60mm x 19.00mm)
Толерантность±10%
ПрекращениеSolder Lug
Сопротивление 25 Ohms
Длина 10.512" (267.00mm)