CVCO55BE-2130-2360
VCO 2245MHZ 0-5V 12.7X12.7MM
Número da pe?a NOVA:
283-1866273-CVCO55BE-2130-2360
Número da pe?a do fabricante:
CVCO55BE-2130-2360
Embalagem padr?o:
5
2245MHz Center Frequency 0 V ~ 5 V Voltage Controlled Oscillator 0 ±2 dBm -12 2nd Harmonic Typ (dBc)
More Information
CategoriaVCOs (osciladores controlados por tensão)
FabricanteCrystek Corporation
RoHS 1
Temperatura de operação -40°C ~ 85°C
SeriesCVCO55
Alcance de frequência 2130 ~ 2360MHz
Tensão - Fornecimento5V
Tensão de ajuste (VDC)0 V ~ 5 V
Icc máx.25mA
Empurrando (MHz/V)3
Potência (dBm)0 ±2
Tipo de Ruído de Fase (dBc/Hz)-103
Pacote / Estojo16-QFN, Variant
Tamanho / Dimensão0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm)
Frequência - Centro 2245MHz
Altura 0.150" (3.81mm)