D75AS-020.0M
XTAL OSC TCXO 20.0000MHZ SNWV
Número da pe?a NOVA:
289-1953850-D75AS-020.0M
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
D75AS-020.0M
Embalagem padr?o:
250
Ficha técnica:
20 MHz TCXO Clipped Sine Wave Oscillator 3.3V Enable/Disable 10-SMD, No Lead
More Information
Categoriaosciladores
FabricanteConnor Winfield
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Função Enable/Disable
Temperatura de operação 0°C ~ 70°C
Tipo de montagemSurface Mount
ressonador baseCrystal
Atual - Fornecimento (Desativar) (Máx) -
Estabilidade de frequência±250ppb
Series D75AS
TipoTCXO
Tensão - Fornecimento3.3V
Faixa de tração absoluta (APR)-
Pacote / Estojo10-SMD, No Lead
Tamanho / Dimensão0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.079" (2.00mm)
Saída Clipped Sine Wave
Corrente - Fornecimento (Máx) 6mA
Frequência 20 MHz