MOV-07D271K
VARISTOR 270V 1.2KA DISC 7MM
Número da pe?a NOVA:
130-2641561-MOV-07D271K
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
MOV-07D271K
Embalagem padr?o:
2,000
Ficha técnica:
270 V 1.2 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
More Information
CategoriaTVS - Varistores, MOVs
FabricanteBourns Inc.
RoHS 1
Temperatura de operação -40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montagemThrough Hole
Número do produto base MOV-07
Series-
Máximo de volts CA175 V
Máximo de volts CC225 V
Tensão do Varistor (Mín)243 V
Tensão do varistor (tipo)270 V
Tensão do Varistor (Máx.)297 V
Corrente - Surto1.2 kA
Energia 18J
Capacitância @ Frequência 222 pF @ 1 kHz
Pacote / EstojoDisc 7mm