MOV-07D361K
VARISTOR 360V 1.2KA DISC 7MM
Número da pe?a NOVA:
130-2641565-MOV-07D361K
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
MOV-07D361K
Embalagem padr?o:
2,000
Ficha técnica:
360 V 1.2 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
RoHS 1
Temperatura de operação -40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montagemThrough Hole
Número do produto base MOV-07
Series-
Máximo de volts CA230 V
Máximo de volts CC300 V
Tensão do Varistor (Mín)324 V
Tensão do varistor (tipo)360 V
Tensão do Varistor (Máx.)396 V
Corrente - Surto1.2 kA
Energia 25J
Capacitância @ Frequência 168 pF @ 1 kHz
Pacote / EstojoDisc 7mm