B72214S0301K101
VARISTOR 470V 4.5KA DISC 14MM
Número da pe?a NOVA:
130-2644867-B72214S0301K101
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
B72214S0301K101
Ficha técnica:
470 V 4.5 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
| RoHS | 1 | |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 105°C (TA) | |
| Tipo de montagem | Through Hole | |
| Series | Standard | |
| Máximo de volts CA | 300 V | |
| Máximo de volts CC | 385 V | |
| Tensão do Varistor (Mín) | 423 V | |
| Tensão do varistor (tipo) | 470 V | |
| Tensão do Varistor (Máx.) | 517 V | |
| Corrente - Surto | 4.5 kA | |
| Energia | 76J | |
| Capacitância @ Frequência | 400 pF @ 1 kHz | |
| Pacote / Estojo | Disc 14mm | |