ECS-250-18-4XEN
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF TH
Número da pe?a NOVA:
282-1794951-ECS-250-18-4XEN
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
ECS-250-18-4XEN
Embalagem padr?o:
200
25 MHz ±30ppm Crystal 18pF 30 Ohms HC-49/US
More Information
Categoriacristais
FabricanteECS Inc.
RoHS 1
Series HC-49USX
TipoMHz Crystal
Capacitância de Carga18pF
ESR (Resistência Equivalente em Série) 30 Ohms
Modo operacionalFundamental
Pacote / EstojoHC-49/US
Tamanho / Dimensão0.447" L x 0.183" W (11.35mm x 4.65mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.138" (3.50mm)
Temperatura de operação -40°C ~ 85°C
Tipo de montagemThrough Hole
Estabilidade de frequência±50ppm
tolerância de frequência±30ppm
Frequência 25 MHz