B72580T0300K062
VARISTOR 47V 800A 1812
Número da pe?a NOVA:
130-2640909-B72580T0300K062
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
B72580T0300K062
Embalagem padr?o:
1,000
Ficha técnica:
47 V 800 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1812 (4532 Metric)
| Embalagem | Tape & Reel (TR) | |
| Tipo de montagem | Surface Mount, MLCV | |
| Series | Standard | |
| Máximo de volts CA | 30 V | |
| Máximo de volts CC | 38 V | |
| Tensão do Varistor (Mín) | 42.3 V | |
| Tensão do varistor (tipo) | 47 V | |
| Tensão do Varistor (Máx.) | 51.7 V | |
| Corrente - Surto | 800 A | |