SMBJ28CA-13-F
TVS DIODE 28VWM 45.4VC SMB
Número da pe?a NOVA:
129-2482446-SMBJ28CA-13-F
Número da pe?a do fabricante:
SMBJ28CA-13-F
Embalagem padr?o:
3,000
45.4V Clamp 13.2A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMB
More Information
CategoriaTVS - Diodos
FabricanteDiodes Incorporated
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor SMB
Número do produto base SMBJ28
Corrente - Pico de Pulso (10/1000µs) 13.2A
Capacitância @ Frequência -
Series SMBJ
TipoZener
Tensão - Isolamento Reverso (Típico) 28V
Tensão - Fixação (Máx) @ Ipp 45.4V
Potência - Pico de Pulso600W
Proteção de linha de energiaNo
Pacote / EstojoDO-214AA, SMB
Tensão - Quebra (Min) 31.1V