5.0SMDJ33CA-Q
TVS DIODE 33VWM 53.3VC SMC
Número da pe?a NOVA:
129-2478260-5.0SMDJ33CA-Q
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
5.0SMDJ33CA-Q
Embalagem padr?o:
3,000
53.3V Clamp 93.9A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AB (SMC)
More Information
CategoriaTVS - Diodos
FabricanteBourns Inc.
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação 150°C (TJ)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor DO-214AB (SMC)
Número do produto base 5.0SMDJ
Corrente - Pico de Pulso (10/1000µs) 93.9A
Capacitância @ Frequência -
Series Automotive, AEC-Q101, 5.0SMDJ-Q
TipoZener
Tensão - Isolamento Reverso (Típico) 33V
Tensão - Fixação (Máx) @ Ipp 53.3V
Potência - Pico de Pulso5000W (5kW)
Proteção de linha de energiaNo
Pacote / EstojoDO-214AB, SMC
Tensão - Quebra (Min) 36.7V