TFZVTR20B
DIODE ZENER 20V 500MW TUMD2M
Número da pe?a NOVA:
293-2422135-TFZVTR20B
Número da pe?a do fabricante:
TFZVTR20B
Embalagem padr?o:
3,000
Ficha técnica:
Zener Diode 20 V 500 mW - Surface Mount TUMD2M
More Information
CategoriaDiodos - Zener - Simples
FabricanteRohm Semiconductor
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 150°C
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor TUMD2M
Número do produto base TFZVTR20
Series-
Tensão - Zener (Nom) (Vz) 20 V
Impedância (Máx.) (Zzt)28 Ohms
Corrente - Vazamento Reverso @ Vr 200 nA @ 15 V
Pacote / Estojo2-SMD, Flat Lead
Tolerância-
Potência - Máx. 500 mW