SMBJ33A-13-F
TVS DIODE 33VWM 53.3VC SMB
Número da pe?a NOVA:
129-2488970-SMBJ33A-13-F
Número da pe?a do fabricante:
SMBJ33A-13-F
Embalagem padr?o:
3,000
Ficha técnica:
53.3V Clamp 11.3A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMB
More Information
CategoriaTVS - Diodos
FabricanteDiodes Incorporated
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor SMB
Número do produto base SMBJ33
Corrente - Pico de Pulso (10/1000µs) 11.3A
Capacitância @ Frequência -
Series SMBJ
TipoZener
Canais unidirecionais1
Tensão - Isolamento Reverso (Típico) 33V
Tensão - Fixação (Máx) @ Ipp 53.3V
Potência - Pico de Pulso600W
Proteção de linha de energiaNo
Pacote / EstojoDO-214AA, SMB
Tensão - Quebra (Min) 36.7V