GG0201050R3C2P
DIODE 5VDC, 0201, 0.3PF
Número da pe?a NOVA:
129-2479133-GG0201050R3C2P
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
GG0201050R3C2P
Embalagem padr?o:
15,000
30V Clamp 3A Ipp Tvs Diode Surface Mount 0201
More Information
CategoriaTVS - Diodos
FabricanteKyocera AVX
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 125°C (TA)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor 0201
Corrente - Pico de Pulso (10/1000µs) 3A
Capacitância @ Frequência -
Series GiGUARD
TipoZener
Tensão - Isolamento Reverso (Típico) 5V
Tensão - Fixação (Máx) @ Ipp 30V
Potência - Pico de Pulso60W
Proteção de linha de energiaNo
Pacote / Estojo0201 (0603 Metric)
Tensão - Quebra (Min) 8V