EXC-14CH350U
CMC 100MA 2LN 35 OHM SMD
Número da pe?a NOVA:
318-2561171-EXC-14CH350U
Número da pe?a do fabricante:
EXC-14CH350U
Embalagem padr?o:
10,000
Ficha técnica:
2 Line Common Mode Choke Surface Mount 35 Ohms @ 100 MHz 100mA DCR 1.5Ohm
More Information
CategoriaChokes de Modo Comum
FabricantePanasonic Electronic Components
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
SeriesEXC14
Classificação de Tensão - DC5V
Classificação de Tensão - CA-
Temperatura de operação -40°C ~ 85°C
Tipo de montagemSurface Mount
Tamanho / Dimensão 0.033" L x 0.026" W (0.85mm x 0.65mm)
Número do produto base EXC-14
Pacote / Estojo0302 (0806 Metric), 4 Lead
Número de linhas2
Impedância @ Frequência 35 Ohms @ 100 MHz
Classificação atual (máx.)100mA
Resistência CC (DCR) (Máx.) 1.5Ohm
Características -
avaliações-
Tipo de filtroSignal Line
Agência de aprovação -
Altura (Máx.) 0.020" (0.50mm)