D15V0HA1U2LP-7B
TVS DIODE 15VWM 23VC DFN1006-2
Número da pe?a NOVA:
129-2482058-D15V0HA1U2LP-7B
Número da pe?a do fabricante:
D15V0HA1U2LP-7B
Embalagem padr?o:
10,000
23V (Typ) Clamp 20A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount X1-DFN1006-2
More Information
CategoriaTVS - Diodos
FabricanteDiodes Incorporated
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor X1-DFN1006-2
Corrente - Pico de Pulso (10/1000µs) 20A (8/20µs)
Capacitância @ Frequência 95pF @ 1MHz
Series -
TipoZener
Canais unidirecionais1
Tensão - Isolamento Reverso (Típico) 15V (Max)
Tensão - Fixação (Máx) @ Ipp 23V (Typ)
Potência - Pico de Pulso460W
Proteção de linha de energiaNo
Pacote / Estojo0402 (1006 Metric)
Tensão - Quebra (Min) 16V