D15V0M1U2LP3-7
TVS DIODE 15VWM 24VC DFN0603-2
Número da pe?a NOVA:
129-2482196-D15V0M1U2LP3-7
Número da pe?a do fabricante:
D15V0M1U2LP3-7
Embalagem padr?o:
10,000
24V Clamp 3A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount X3-DFN0603-2
More Information
CategoriaTVS - Diodos
FabricanteDiodes Incorporated
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor X3-DFN0603-2
Número do produto base D15V0
Corrente - Pico de Pulso (10/1000µs) 3A (8/20µs)
Capacitância @ Frequência 19pF @ 1MHz
Series -
TipoZener
Canais unidirecionais1
Tensão - Isolamento Reverso (Típico) 15V (Max)
Tensão - Fixação (Máx) @ Ipp 24V
Potência - Pico de Pulso75W
Proteção de linha de energiaNo
Pacote / Estojo0201 (0603 Metric)
Tensão - Quebra (Min) 15.5V