SZ1.5SMC22AT3G
TVS DIODE 18.8VWM 30.6VC SMC
Número da pe?a NOVA:
129-2483722-SZ1.5SMC22AT3G
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
SZ1.5SMC22AT3G
Embalagem padr?o:
2,500
30.6V Clamp 49A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMC
More Information
CategoriaTVS - Diodos
FabricanteLittelfuse Inc.
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor SMC
Corrente - Pico de Pulso (10/1000µs) 49A
Capacitância @ Frequência -
Series Automotive, AEC-Q101
TipoZener
Canais unidirecionais1
Tensão - Isolamento Reverso (Típico) 18.8V
Tensão - Fixação (Máx) @ Ipp 30.6V
Potência - Pico de Pulso1500W (1.5kW)
Proteção de linha de energiaNo
Pacote / EstojoDO-214AB, SMC
Tensão - Quebra (Min) 20.9V