1.5SMC22A
TVS DIODE 18.8VWM 30.6VC
Número da pe?a NOVA:
129-2483847-1.5SMC22A
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
1.5SMC22A
Embalagem padr?o:
500
Ficha técnica:
30.6V Clamp 49.7A Ipp Tvs Diode Surface Mount -
More Information
CategoriaTVS - Diodos
FabricanteMeritek
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -65°C ~ 150°C
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor -
Corrente - Pico de Pulso (10/1000µs) 49.7A
Capacitância @ Frequência -
Series 1.5SMC
TipoZener
Canais unidirecionais1
Tensão - Isolamento Reverso (Típico) 18.8V
Tensão - Fixação (Máx) @ Ipp 30.6V
Potência - Pico de Pulso1500W (1.5kW)
Proteção de linha de energia-
Pacote / EstojoDO-214AB (SMC)
Tensão - Quebra (Min) 20.9V