PESD18VF1BLYL
TVS DIODE 18VWM 17VC DFN1006-2
Número da pe?a NOVA:
129-2481890-PESD18VF1BLYL
Número da pe?a do fabricante:
PESD18VF1BLYL
Embalagem padr?o:
10,000
17V Clamp 1A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount DFN1006-2
More Information
CategoriaTVS - Diodos
FabricanteNexperia USA Inc.
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 150°C (TA)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor DFN1006-2
Número do produto base PESD18
Corrente - Pico de Pulso (10/1000µs) 1A (8/20µs)
Capacitância @ Frequência 0.35pF @ 1MHz
Series -
TipoZener
Tensão - Isolamento Reverso (Típico) 18V (Max)
Tensão - Fixação (Máx) @ Ipp 17V
Potência - Pico de Pulso-
Proteção de linha de energiaNo
Pacote / EstojoSOD-882
Tensão - Quebra (Min) 19V