3204X103P
TRIMMER 10K OHM 0.1W J LEAD TOP
Número da pe?a NOVA:
420-1597722-3204X103P
Número da pe?a do fabricante:
3204X103P
Embalagem padr?o:
500
Ficha técnica:
10 kOhms 0.1W, 1/10W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
More Information
CategoriaPotenciômetros Trimmer
FabricanteTE Connectivity Passive Product
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Tipo de montagemSurface Mount
Series3204, Citec
Número de voltas1
Material ResistivoCermet
Tamanho / DimensãoRectangular - 0.197" x 0.177" Face x 0.091" H (5.00mm x 4.50mm x 2.30mm)
Tipo de ajusteTop Adjustment
Potência (Watts) 0.1W, 1/10W
Tolerância±25%
Coeficiente de temperatura±250ppm/°C
Resistência 10 kOhms