3312J-1-103E
TRIMMER 10K OHM 0.1W J LEAD TOP
Número da pe?a NOVA:
420-1595279-3312J-1-103E
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
3312J-1-103E
Embalagem padr?o:
500
Ficha técnica:
10 kOhms 0.1W, 1/10W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
More Information
CategoriaPotenciômetros Trimmer
FabricanteBourns Inc.
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Tipo de montagemSurface Mount
Número do produto base 3312J
SeriesTrimpot® 3312 - Sealed
Número de voltas1
Material ResistivoCermet
Tamanho / DimensãoRectangular - 0.110" x 0.098" Face x 0.067" H (2.80mm x 2.50mm x 1.70mm)
Tipo de ajusteTop Adjustment
Potência (Watts) 0.1W, 1/10W
Tolerância±20%
Coeficiente de temperatura±100ppm/°C
Resistência 10 kOhms