SM-42TX104
TRIMMER 100K OHM 0.25W GW TOP
Número da pe?a NOVA:
420-1596609-SM-42TX104
Número da pe?a do fabricante:
SM-42TX104
Ficha técnica:
100 kOhms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 11.0 Turn Top Adjustment
Material ResistivoCermet
Tamanho / DimensãoSquare - 0.189" L x 0.138" W x 0.201" H (4.80mm x 3.50mm x 5.10mm)
Tipo de ajusteTop Adjustment
Potência (Watts) 0.25W, 1/4W
Tolerância±10%
Coeficiente de temperatura±100ppm/°C
Resistência 100 kOhms
Estilo de rescisãoGull Wing
Outros nomesSM42TX104
SM-42TX 100K ohm(104) 01
SM-42TX104TR
SM-42TX 100K OHM (104)