FF1500R12IE5PBPSA1
IGBT MOD 1200V 1500A AGPRIME3+-5
Número da pe?a NOVA:
306-2342279-FF1500R12IE5PBPSA1
Número da pe?a do fabricante:
FF1500R12IE5PBPSA1
Embalagem padr?o:
3
IGBT Module Trench Field Stop Half Bridge 1200 V 1500 A 20 mW Chassis Mount AG-PRIME3+-5
RoHS 1
Temperatura de operação -40°C ~ 175°C
Tipo de montagemChassis Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor AG-PRIME3+-5
Número do produto base FF1500
EntradaStandard
ConfiguraçãoHalf Bridge
SeriesPrimePACK™3+
Corrente - Corte do Coletor (Máx)5 mA
Termistor NTCYes
Tensão - Decomposição do Emissor do Coletor (Máx.)1200 V
Corrente - Coletor (Ic) (Máx) 1500 A
Pacote / EstojoModule
Tipo IGBTTrench Field Stop
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic 2.15V @ 15V, 1.5kA
Potência - Máx. 20 mW