FD450R12KE4PHOSA1
IGBT MODULE 1200V 450A AG62MM-1
Número da pe?a NOVA:
306-2345284-FD450R12KE4PHOSA1
Número da pe?a do fabricante:
FD450R12KE4PHOSA1
Embalagem padr?o:
8
IGBT Module Trench Field Stop Single Chopper 1200 V 450 A Chassis Mount AG-62MM-1
More Information
CategoriaTransistores - IGBTs - Módulos
FabricanteInfineon Technologies
RoHS 1
Temperatura de operação -40°C ~ 150°C
Tipo de montagemChassis Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor AG-62MM-1
Número do produto base FD450R12
EntradaStandard
ConfiguraçãoSingle Chopper
SeriesC
Corrente - Corte do Coletor (Máx)5 mA
Termistor NTCNo
Tensão - Decomposição do Emissor do Coletor (Máx.)1200 V
Corrente - Coletor (Ic) (Máx) 450 A
Pacote / EstojoModule
Tipo IGBTTrench Field Stop
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic 2.15V @ 15V, 450A