DMP32M6SPS-13
MOSFET P-CH 30V 100A PWRDI5060-8
Número da pe?a NOVA:
312-2303181-DMP32M6SPS-13
Número da pe?a do fabricante:
DMP32M6SPS-13
Embalagem padr?o:
2,500
P-Channel 30 V 100A (Tc) 1.3W Surface Mount PowerDI5060-8 (Type K)
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor PowerDI5060-8 (Type K)
Número do produto base DMP32
TecnologiaMOSFET (Metal Oxide)
Series-
Corrente - Drenagem Contínua (Id) @ 25°C 100A (Tc)
Tensão do Drive (Max Rds On, Min Rds On)4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 2.6mOhm @ 20A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 2.5V @ 250µA
Carga do Gate (Qg) (Max) @ Vgs 158 nC @ 10 V
Recurso FET-
Pacote / Estojo8-PowerTDFN
Vgs (Máx.)±20V
Tipo FETP-Channel
Dreno para Tensão da Fonte (Vdss)30 V
Capacitância de entrada (Ciss) (Max) @ Vds 8594 pF @ 15 V
Dissipação de energia (máx.) 1.3W