DMN2005LPK-7
MOSFET N-CH 20V 440MA 3DFN
Número da pe?a NOVA:
312-2264842-DMN2005LPK-7
Número da pe?a do fabricante:
DMN2005LPK-7
Embalagem padr?o:
3,000
Ficha técnica:
N-Channel 20 V 440mA (Ta) 450mW (Ta) Surface Mount X1-DFN1006-3
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor X1-DFN1006-3
Series-
Corrente - Drenagem Contínua (Id) @ 25°C 440mA (Ta)
Tensão do Drive (Max Rds On, Min Rds On)1.5V, 4V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 1.5Ohm @ 10mA, 4V
Vgs(th) (Max) @ Id 1.2V @ 100µA
Recurso FET-
Pacote / Estojo3-UFDFN
Vgs (Máx.)±10V
Tipo FETN-Channel
Dreno para Tensão da Fonte (Vdss)20 V
Dissipação de energia (máx.) 450mW (Ta)