MRFX1K80H-64MHZ
MRFX1K80H REF BRD 64MHZ 1800W
Número da pe?a NOVA:
435-1439578-MRFX1K80H-64MHZ
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
MRFX1K80H-64MHZ
Embalagem padr?o:
1
MRFX1K80H series Transistor Evaluation Board
More Information
CategoriaKits de avaliação e desenvolvimento de RF, placas
FabricanteNXP USA Inc.
RoHS 1
Número do produto base MRFX1
Series -
TipoTransistor
Conteúdo FornecidoBoard(s)
Frequência 64MHz