T520D477M006ATE015
CAP TANT POLY 470UF 6.3V 2917
Número da pe?a NOVA:
108-479921-T520D477M006ATE015
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
T520D477M006ATE015
Embalagem padr?o:
500
470 µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3 V 2917 (7343 Metric) 15mOhm @ 100kHz
More Information
CategoriaTântalo - Capacitores de Polímero
FabricanteKEMET
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Número do produto base T520D
SeriesKO-CAP® T520
Capacitância470 µF
TipoMolded
Pacote / Estojo2917 (7343 Metric)
Tamanho / Dimensão0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.122" (3.10mm)