SF14-1575F5UUA1
FILTER SAW 1.575GHZ 5SMD
Número da pe?a NOVA:
330-2554058-SF14-1575F5UUA1
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
SF14-1575F5UUA1
Embalagem padr?o:
3,000
1.575GHz Frequency GPS RF SAW Filter (Surface Acoustic Wave) 1.4dB 3MHz Bandwidth 5-SMD, No Lead
More Information
CategoriaFiltros SAW
FabricanteKyocera AVX
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Tipo de montagemSurface Mount
SeriesSF, Kyocera
Frequência - Centro 1.575GHz
Pacote / Estojo5-SMD, No Lead
Tamanho / Dimensão0.055" L x 0.043" W (1.40mm x 1.10mm)
largura de banda 3MHz
Formulários GPS
Perda de inserção 1.4dB
avaliações-
Altura (Máx.) 0.028" (0.70mm)