ANT-STUB-433SM
RF ANT 433MHZ WHIP STR SMA 48MM
Número da pe?a NOVA:
432-1402008-ANT-STUB-433SM
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
ANT-STUB-433SM
Embalagem padr?o:
1
433MHz - Whip, Straight RF Antenna - 0dBi SMA Male Connector Mount
More Information
CategoriaAntenas de RF
FabricanteRF Solutions
RoHS 1
Tipo de montagemConnector Mount
Número do produto base ANT-STUB
Series -
Grupo de frequênciaUHF (300MHz ~ 1GHz)
Frequência (Centro/Banda) 433MHz
Número de Bandas1
VSWR2
Alcance de frequência -
Perda de retorno -20.1dB
Família RF/Padrão-
Ganho 0dBi
Tipo de antenaWhip, Straight
TerminaçãoSMA Male
Características -
Proteção de entrada-
Formulários -
Altura (Máx.) 1.894" (48.12mm)