CAY16-102J4LF
RES ARRAY 4 RES 1K OHM 1206
Número da pe?a NOVA:
473-1205957-CAY16-102J4LF
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
CAY16-102J4LF
Embalagem padr?o:
5,000
1k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals
Tipo de CircuitoIsolated
Temperatura de operação -55°C ~ 125°C
Potência por elemento62.5mW
Número do produto base CAY16
Pacote / Estojo1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals
Tamanho / Dimensão0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.024" (0.60mm)
Tolerância±5%
Coeficiente de temperatura±200ppm/°C