CAY16A-103J4LF
RES ARR 4 RES 10K OHM 1206
Número da pe?a NOVA:
473-1187748-CAY16A-103J4LF
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
CAY16A-103J4LF
Embalagem padr?o:
5,000
10k Ohm ±5% 63mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals
EmbalagemTape & Reel (TR)
SeriesCAY16A-LF
Tipo de CircuitoIsolated
Temperatura de operação -55°C ~ 125°C
Potência por elemento63mW
Pacote / Estojo1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals
Tamanho / Dimensão0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.024" (0.60mm)
Tolerância±5%
Coeficiente de temperatura±200ppm/°C