YC124-FR-0733RL
RES ARRAY 4 RES 33 OHM 0804
Número da pe?a NOVA:
473-1167661-YC124-FR-0733RL
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
YC124-FR-0733RL
Embalagem padr?o:
10,000
33 Ohm ±1% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0804, Convex, Long Side Terminals
More Information
CategoriaRedes de Resistores, Matrizes
FabricanteYAGEO
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
SeriesYC124
Tipo de CircuitoIsolated
Temperatura de operação -55°C ~ 155°C
Número de resistores4
Relação de correspondência do resistor-
Tipo de montagemSurface Mount
Desvio da Relação do Resistor-
Pacote de dispositivos do fornecedor -
Potência por elemento62.5mW
Pacote / Estojo0804, Convex, Long Side Terminals
Tamanho / Dimensão0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.022" (0.55mm)
Tolerância±1%
Coeficiente de temperatura±200ppm/°C