NANOASMDCH050F/24-2
PTC RESET FUSE 24V 500MA 1206
Número da pe?a NOVA:
126-2472654-NANOASMDCH050F/24-2
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
NANOASMDCH050F/24-2
Embalagem padr?o:
3,000
Polymeric PTC Resettable Fuse 24V 500 mA Ih Surface Mount 1206 (3216 Metric), Concave
More Information
CategoriaFusíveis reinicializáveis PTC
FabricanteLittelfuse Inc.
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -40°C ~ 125°C
Tipo de montagemSurface Mount
SeriesPolySwitch®, ASMD
TipoPolymeric
Atual - Máx.20 A
Corrente - Espera (Ih) (Máx)500 mA
Atual - Viagem (It)2.5 A
Hora de viajar100 ms
Resistência - Inicial (Ri) (Min)200 mOhms
Resistência - Pós Viagem (R1) (Máx)1.6 Ohms
Pacote / Estojo1206 (3216 Metric), Concave
Tamanho / Dimensão 0.126" L x 0.062" W (3.20mm x 1.58mm)
Altura - Sentado (Máx.)-
Espessura (Máx.)0.045" (1.14mm)