1206L050/24WR
PTC RESET FUSE 24V 500MA 1206
Número da pe?a NOVA:
126-2473482-1206L050/24WR
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
1206L050/24WR
Embalagem padr?o:
3,000
Polymeric PTC Resettable Fuse 24V 500 mA Ih Surface Mount 1206 (3216 Metric), Concave
More Information
CategoriaFusíveis reinicializáveis PTC
FabricanteLittelfuse Inc.
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -40°C ~ 85°C
Tipo de montagemSurface Mount
SeriesPOLY-FUSE®, 1206L
TipoPolymeric
Atual - Máx.100 A
Corrente - Espera (Ih) (Máx)500 mA
Atual - Viagem (It)1 A
Hora de viajar100 ms
Resistência - Inicial (Ri) (Min)150 mOhms
Resistência - Pós Viagem (R1) (Máx)750 mOhms
Pacote / Estojo1206 (3216 Metric), Concave
Tamanho / Dimensão 0.126" L x 0.065" W (3.20mm x 1.65mm)
Altura - Sentado (Máx.)-
Espessura (Máx.)0.049" (1.25mm)