NANOSMDC050F/13.2-2
PTC RESET FUSE 13.2V 500MA 1206
Número da pe?a NOVA:
126-2472366-NANOSMDC050F/13.2-2
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
NANOSMDC050F/13.2-2
Embalagem padr?o:
3,000
Polymeric PTC Resettable Fuse 13.2V 500 mA Ih Surface Mount 1206 (3216 Metric), Concave
More Information
CategoriaFusíveis reinicializáveis PTC
FabricanteLittelfuse Inc.
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -
Tipo de montagemSurface Mount
SeriesPolySwitch®, nanoSMD
TipoPolymeric
Atual - Máx.100 A
Corrente - Espera (Ih) (Máx)500 mA
Atual - Viagem (It)1.1 A
Hora de viajar100 ms
Resistência - Inicial (Ri) (Min)200 mOhms
Pacote / Estojo1206 (3216 Metric), Concave
Tamanho / Dimensão 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Altura - Sentado (Máx.)-
Espessura (Máx.)0.029" (0.74mm)