ABM8-14.7456MHZ-12-D1X-T
CRYSTAL 14.7456MHZ 12PF SMD
Número da pe?a NOVA:
282-2041198-ABM8-14.7456MHZ-12-D1X-T
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
ABM8-14.7456MHZ-12-D1X-T
Embalagem padr?o:
1,000
14.7456 MHz ±10ppm Crystal 12pF 120 Ohms 4-SMD, No Lead
EmbalagemTape & Reel (TR)
Series ABM8
TipoMHz Crystal
Capacitância de Carga12pF
ESR (Resistência Equivalente em Série) 120 Ohms
Modo operacionalFundamental
Pacote / Estojo4-SMD, No Lead
Tamanho / Dimensão0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.031" (0.80mm)
Temperatura de operação -40°C ~ 85°C
Tipo de montagemSurface Mount
Estabilidade de frequência±20ppm
tolerância de frequência±10ppm
Frequência 14.7456 MHz