FN405-10-02
LINE FILTER 250VAC 10A TH
Número da pe?a NOVA:
324-2530012-FN405-10-02
Número da pe?a do fabricante:
FN405-10-02
Embalagem padr?o:
250
Ficha técnica:
Single Phase EMC/EMI Line Filter 10 A 250VAC DC ~ 400Hz Single Stage PC Pins
More Information
CategoriaMódulos de filtro de linha de energia
FabricanteSchaffner EMC Inc.
RoHS 1
Temperatura de operação -25°C ~ 100°C
Tipo de montagemThrough Hole
Número do produto base FN405
Indutância 500µH
Series FN 405
Tensão - CC nominal-
Tensão - CA nominal250V
Frequência - OperacionalDC ~ 400Hz
ConfiguraçãoSingle Stage
Formulários General Purpose
Tipo de filtroSingle Phase
Agência de aprovação CSA, ENEC, UR
Estilo de rescisãoPC Pins
Atual 10 A