RN152-10-02-1M8
CMC 1.8MH 10A 2LN TH
Número da pe?a NOVA:
318-2559184-RN152-10-02-1M8
Número da pe?a do fabricante:
RN152-10-02-1M8
Embalagem padr?o:
100
1.8 mH @ 10 kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 10A DCR 14mOhm (Typ)
More Information
CategoriaChokes de Modo Comum
FabricanteSchaffner EMC Inc.
RoHS 1
SeriesRN
Classificação de Tensão - DC-
Classificação de Tensão - CA300V
Temperatura de operação -40°C ~ 100°C
Tipo de montagemThrough Hole
Tamanho / Dimensão 1.693" L x 1.646" W (43.00mm x 41.80mm)
Número do produto base RN152
Pacote / EstojoHorizontal, 4 PC Pin
Indutância @ Frequência 1.8 mH @ 10 kHz
Número de linhas2
Classificação atual (máx.)10A
Resistência CC (DCR) (Máx.) 14mOhm (Typ)
Características -
avaliações-
Tipo de filtroPower Line
Agência de aprovação ENEC, UR, VDE
Altura (Máx.) 0.996" (25.30mm)