LT1634AIS8-2.5#PBF
IC VREF SHUNT 0.05% 8SOIC
Número da pe?a NOVA:
110-462882-LT1634AIS8-2.5#PBF
Número da pe?a do fabricante:
LT1634AIS8-2.5#PBF
Embalagem padr?o:
100
Shunt Voltage Reference IC Fixed 2.5V V ±0.05% 50 mA 8-SO
More Information
CategoriaPMIC - Referência de Tensão
FabricanteAnalog Devices Inc.
RoHS 1
Temperatura de operação -40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor 8-SO
Número do produto base LT1634
Tipo de referênciaShunt
Tensão - Saída (Mín/Fixa)2.5V
Tolerância±0.05%
Coeficiente de temperatura10ppm/°C
Ruído - 0,1 Hz a 10 Hz15µVp-p
Ruído - 10Hz a 10kHz-
Tensão - Entrada-
Atual - Fornecimento-
Corrente - cátodo8 µA
Tipo de saída Fixed
Atual - Saída 50 mA
Series-
Pacote / Estojo8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)