511BCA100M000BAG
XTAL OSC XO 100.0000MHZ LVDS SMD
Número da pe?a NOVA:
289-1953872-511BCA100M000BAG
Número da pe?a do fabricante:
511BCA100M000BAG
Embalagem padr?o:
50
100 MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
More Information
Categoriaosciladores
FabricanteSkyworks Solutions Inc.
RoHS 1
Função Enable/Disable
Temperatura de operação -40°C ~ 85°C
Tipo de montagemSurface Mount
Número do produto base SI511
ressonador baseCrystal
Largura de Banda Espalhada do Espectro-
Atual - Fornecimento (Desativar) (Máx) 18mA
Estabilidade de frequência±20ppm
Series Si511
TipoXO (Standard)
Tensão - Fornecimento3.3V
Faixa de tração absoluta (APR)-
Pacote / Estojo6-SMD, No Lead
Tamanho / Dimensão0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.050" (1.28mm)
Saída LVDS
Corrente - Fornecimento (Máx) 23mA
Frequência 100 MHz