SG3225CAN 24.5760M-TJGA3
XTAL OSC XO 24.5760MHZ CMOS SMD
Número da pe?a NOVA:
289-1946932-SG3225CAN 24.5760M-TJGA3
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
SG3225CAN 24.5760M-TJGA3
Embalagem padr?o:
250
24.576 MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.6V ~ 3.63V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
More Information
Categoriaosciladores
FabricanteEPSON
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Função Enable/Disable
Temperatura de operação -40°C ~ 85°C
Tipo de montagemSurface Mount
ressonador baseCrystal
Largura de Banda Espalhada do Espectro-
Atual - Fornecimento (Desativar) (Máx) -
Estabilidade de frequência±50ppm
Series SG3225CAN
TipoXO (Standard)
Tensão - Fornecimento1.6V ~ 3.63V
Faixa de tração absoluta (APR)-
Pacote / Estojo4-SMD, No Lead
Tamanho / Dimensão0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.041" (1.05mm)
Saída CMOS
Corrente - Fornecimento (Máx) 2.2mA
Frequência 24.576 MHz