ASE-24.576MHZ-LC-T
XTAL OSC XO 24.5760MHZ CMOS SMD
Número da pe?a NOVA:
289-1953898-ASE-24.576MHZ-LC-T
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
ASE-24.576MHZ-LC-T
Embalagem padr?o:
1,000
24.576 MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
More Information
Categoriaosciladores
FabricanteAbracon LLC
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Função Enable/Disable
Temperatura de operação -40°C ~ 85°C
Tipo de montagemSurface Mount
ressonador baseCrystal
Atual - Fornecimento (Desativar) (Máx) 10µA
Estabilidade de frequência±50ppm
Series ASE
TipoXO (Standard)
Tensão - Fornecimento3.3V
Faixa de tração absoluta (APR)-
Pacote / Estojo4-SMD, No Lead
Tamanho / Dimensão0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.047" (1.20mm)
Saída CMOS
Corrente - Fornecimento (Máx) 13mA
Frequência 24.576 MHz