CD15FD241FO3
CAP MICA 240PF 1% 500V RADIAL
Número da pe?a NOVA:
69-298711-CD15FD241FO3
Número da pe?a do fabricante:
CD15FD241FO3
Embalagem padr?o:
100
Ficha técnica:
240 pF Mica Capacitor 500 V Radial
SeriesCD15
Capacitância240 pF
Pacote / EstojoRadial
Tamanho / Dimensão0.461" L x 0.201" W (11.70mm x 5.10mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.382" (9.70mm)