CD15FD251FO3F
CAP MICA 250PF 1% 500V RADIAL
Número da pe?a NOVA:
69-298492-CD15FD251FO3F
Número da pe?a do fabricante:
CD15FD251FO3F
Embalagem padr?o:
100
250 pF Mica Capacitor 500 V Radial
SeriesCD15
Capacitância250 pF
Pacote / EstojoRadial
Tamanho / Dimensão0.469" L x 0.209" W (11.90mm x 5.30mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.390" (9.90mm)