MC12FF470J-F
CAP MICA 47PF 5% 1KV 1210
Número da pe?a NOVA:
69-298861-MC12FF470J-F
Número da pe?a do fabricante:
MC12FF470J-F
Ficha técnica:
47 pF Mica Capacitor 1 kV 1210 (3225 Metric)
SeriesMC
Capacitância47 pF
Pacote / Estojo1210 (3225 Metric)
Tamanho / Dimensão0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.079" (2.00mm)