MC12CF100D-F
CAP MICA 10PF 0.5PF 1KV 1210
Número da pe?a NOVA:
69-298726-MC12CF100D-F
Número da pe?a do fabricante:
MC12CF100D-F
Embalagem padr?o:
100
Ficha técnica:
10 pF Mica Capacitor 1 kV 1210 (3225 Metric)
More Information
CategoriaCapacitores de mica e PTFE
FabricanteCornell Dubilier Electronics (CDE)
RoHS 1
SeriesMC
Capacitância10 pF
Pacote / Estojo1210 (3225 Metric)
Tamanho / Dimensão0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.079" (2.00mm)