CD15ED510JO3
CAP MICA 51PF 5% 500V RADIAL
Número da pe?a NOVA:
69-298832-CD15ED510JO3
Número da pe?a do fabricante:
CD15ED510JO3
Embalagem padr?o:
100
Ficha técnica:
51 pF Mica Capacitor 500 V Radial
SeriesCD15
Capacitância51 pF
Pacote / EstojoRadial
Tamanho / Dimensão0.449" L x 0.169" W (11.40mm x 4.30mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.358" (9.10mm)