GS8256436GD-200IV
Número da pe?a NOVA:
24-857693-GS8256436GD-200IV
Número da pe?a do fabricante:
GS8256436GD-200IV
Embalagem padr?o:
10
SRAM - Synchronous, Standard Memory IC 288Mb (8M x 36) Parallel 200 MHz 165-FPBGA (15x13)
More Information
CategoriaMemória
FabricanteGSI Technology Inc.
RoHS 1
Temperatura de operação -40°C ~ 100°C (TJ)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor 165-FPBGA (15x13)
Número do produto base GS8256436
Series-
Formato de memóriaSRAM
Tamanho da memória288Mb (8M x 36)
Interface de memóriaParallel
Frequência do relógio200 MHz
Tempo de Ciclo de Gravação - Word, Página-
Tensão - Fornecimento1.7V ~ 2V, 2.3V ~ 2.7V