AB-FA024UC-19700-XA2
UVC LIGHT STRIP, IP65, 24V, 60LE
Número da pe?a NOVA:
396-1753018-AB-FA024UC-19700-XA2
Número da pe?a do fabricante:
AB-FA024UC-19700-XA2
Embalagem padr?o:
10
LED Lighting COBs Engines Modules LED Module series Ultraviolet Linear Light Strip, Flexible
More Information
CategoriaIluminação LED - COBs, motores, módulos, tiras
FabricanteAmerican Bright Optoelectronics Corporation
RoHS 1
Fluxo Luminoso @ Corrente/Temperatura -
Temperatura - Teste25°C
Número do produto base AB-FA024
Tipo de LenteFlat
Series AB-FA
TipoLED Module
Tamanho / Dimensão 5000.00mm L x 10.00mm W
Superfície emissora de luz (LES)-
TCC (K)-
Lumens/Watt @ Current - Test-
CRI (índice de renderização de cores)-
Tensão - Direto (Vf) (Típico) 24V
Atual - Máx.625mA
ConfiguraçãoLinear Light Strip, Flexible
Atual - Teste 125mA